Группа "Территория Тишины"

 В плей лист радио добавлена Группа "Территория Тишины" и так знакомимся,

astravinsky ssmirnov yana julia anastasiya
Антон Стравинский - гитара, голос Сергей Смирнов - бас, сэмплы Яна Потехина - скрипка Сергей Кашин - барабаны Анастасия Медведева - флейта

 

Группа "Территория Тишины" была образована в Екатеринбурге осенью 2009 года. Свой жанр в данный момент времени музыканты определяют как психо-фолк, иногда называя его экзистенциальным роком.

В 2012 году Территория Тишины приняла участие в нашумевшем трибьют-проекте для группы "Аквариум", записав свою версию композиции "Лой Быканах". Осенью 2012 года вышел в свет дебютный альбом "Кали-Юга". Одна из песен была записана вместе с известной певицей Настей Полевой. Песни группы звучат на многих интернет-радиостанциях в России и за рубежом. Коллектив успешно посетил множество фестивалей в различных городах, сыграл двухчасовой концерт в прямом эфире программы «Живые» на "Нашем радио" (г. Москва), а также принял участие в концерте группы "Калинов Мост", посвященном 50-летию Дмитрия Ревякина.

11 июня "Территория Тишины" выступила в Москве на сцене Крокус Сити Холла вместе с группами Ногу Свело, Ночные снайперы, Ляпис Трубецкой и многими другими в рамках фестиваля "Ночь живых музыкантов".

30 июня 2014 года вышел в свет второй альбом группы, который называется "Время тишины". 

Рассылка писем

Подпишитесь на нашу рассылку: